Светильник встраиваимый "LUCIA-40" 40W 6400К (белый)

- Нет в наличии
- Код: 016-046-0040
1 003,80 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваимый "LUCIA-40" 40W 6400К (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 200 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 217 мм * 99 мм |
| Световой поток (лм) | 3000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 63° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 1 003,80 ₴

