Лампа-ловушка для комаров LED 3W/40"HUNTER"

- В наличии
- Код: 118-001-0003-010
336,84 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа-ловушка для комаров LED 3W/40"HUNTER"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 5V DC Micro USB |
| Размеры (ДхШхВ) | 110мм*190мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 336,84 ₴


