Светильник под лампу MR16 "SARDUNYA-S (вологозахищений IP65) 015-018-0050-020

- В наличии
- Код: 015-018-0050-020
221,76 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник под лампу MR16 "SARDUNYA-S (вологозахищений IP65) 015-018-0050-020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50w |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 57 мм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
- Цена: 221,76 ₴



