Светодиодная люстра LIBERTY 30W 4000K хром

- В наличии
- Код: 019-054-0030-010
1 929,90 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра LIBERTY 30W 4000K хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30W |
| Рабочее напряжение | 180-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 650мм x 130мм |
| Световой поток (лм) | 1800 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 1 929,90 ₴



