Светодиодная люстра AMOR 50W 4000K черный

- В наличии
- Код: 019-056-0050-020
4 197,48 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра AMOR 50W 4000K черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 50W |
| Рабочее напряжение | 180-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 800мм x 135мм |
| Световой поток (лм) | 2750 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черний |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 4 197,48 ₴



