Светильник встроенный CARTER-5 черний

- В наличии
- Код: 016-072-0005-020
383,88 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встроенный CARTER-5 черний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | Ø68 mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 5W |
| Рабочее напряжение | 170-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø82x35 mm |
| Световой поток (лм) | 350 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 383,88 ₴




