Прожектор светодиодный переносной "WORKSHOP-60" 2 розетка+выключатель

- В наличии
- Код: 068-019-0060-010
4 436,04 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный переносной "WORKSHOP-60" 2 розетка+выключатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | провод: 1.8M H07RN-F3G1.5mm2 (2 розетка+выключатель) |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 60W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 387.5 мм * 342 мм * 100 мм |
| Световой поток (лм) | 6500 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Red & Black |
| Цветовая температура, К | 5000K |
- Цена: 4 436,04 ₴



