Светильник светодиодный фасадный KING-10/R 10W настенный черный

- В наличии
- Код: 076-082-0002-010
774,06 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный фасадный KING-10/R 10W настенный черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 85-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 95мм х 104мм х 134мм |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200K |
- Цена: 774,06 ₴


