Светодиодный аккумуляторный прожектор PANDA-10 10W

- В наличии
- Код: 068-023-0010-010
951,72 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аккумуляторный прожектор PANDA-10 10W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4 год. |
| Время работы от аккумулятора | 3 год. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 93мм x 75.5мм x 28.5мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Чeрний |
- Цена: 951,72 ₴



