Светильник светодиодный для высоких потолков LED "HERKUL-150" 150 W

- В наличии
- Код: 063-009-0150-010
4 095,84 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный для высоких потолков LED "HERKUL-150" 150 W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 150 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 260 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 308мм*43мм*126*163мм |
| Световой поток (лм) | 22500 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
- Цена: 4 095,84 ₴


