Прожектор светодиодный "OSELO-100" 100W 6400K

- В наличии
- Код: 068-025-0100-020
1 078,56 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "OSELO-100" 100W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 100V - 265V |
| Размеры (ДхШхВ) | A 240 мм *B 210 мм *C 38 мм |
| Световой поток (лм) | 10000 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 1 078,56 ₴



