Прожектор светодиодный "FELIS-300" 300W 6400K

- Нет в наличии
- Код: 068-026-0300-020
3 470,04 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "FELIS-300" 300W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 300 W |
| Рабочее напряжение | 100V - 265V |
| Размеры (ДхШхВ) | A 420 мм *B 340 мм *C 44 мм |
| Световой поток (лм) | 36000 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 3 470,04 ₴



