Светильник накладной JOKER-4 черный

- В наличии
- Код: 015-038-0004-020
829,92 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной JOKER-4 черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | лампы не входят в комплект |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max. 3x10W |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм х 150мм х 100мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
- Цена: 829,92 ₴


