Светильник накладной JOKER-6 белый

- В наличии
- Код: 015-038-0006-010
1 044,96 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной JOKER-6 белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | лампы не входят в комплект |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max. 4x10W |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм х 150мм х 100мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
- Цена: 1 044,96 ₴


