Светильник настенный светодиодный LED "HERMES-1" 6W

- Нет в наличии
- Код: 076-084-0006-010
1 149,96 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный светодиодный LED "HERMES-1" 6W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм * 130мм * 83мм |
| Световой поток (лм) | 350 lm |
| Срок службы | 30 000 ч |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 1 149,96 ₴

