Светильник трековый "FARS" 26W 4200 чорний

- В наличии
- Код: 018-030-0026-020
349,44 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый "FARS" 26W 4200 чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 26 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 W |
| Световой поток (лм) | 1700 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 349,44 ₴


