Светильник фасадний LED "SCADA" 12W настенный

- В наличии
- Код: 076-074-0012-010
997,08 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадний LED "SCADA" 12W настенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм * 110мм |
| Световой поток (лм) | 590 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 997,08 ₴



