Прожектор светодиодный с датчиком движения "ASLAN/S-10" 10W 6400K

- В наличии
- Код: 068-011-0010-010
420 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный с датчиком движения "ASLAN/S-10" 10W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 153 мм * 93 мм * 40мм |
| Световой поток (лм) | 1100 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 420 ₴

