Светильник грунтовый LED "OZMO"на солнечной батарее

- В наличии
- Код: 078-015-0003-020
836,64 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник грунтовый LED "OZMO"на солнечной батарее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 3.7w 1200 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3W |
| Размеры (ДхШхВ) | 333мм * 110мм * 104мм |
| Световой поток (лм) | 200 lm |
| Срок службы | 100.000 ч |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4000K |
- Цена: 836,64 ₴


