Cветильник пластиковый Нинова 26W

- В наличии
- Код: 400-010-107
133,56 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветильник пластиковый Нинова 26W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 270мм*165мм*81мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
- Цена: 133,56 ₴

