Cветильник пластиковый Загреб 2х26W

- В наличии
- Код: 400-001-104
515,34 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветильник пластиковый Загреб 2х26W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.2х60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø377мм*117мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
- Цена: 515,34 ₴

