Светильник пластиковый Глоп Фавори

- В наличии
- Код: 400-002-100
180,60 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник пластиковый Глоп Фавори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Светильник противоударный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø230мм*91мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | Е27 |
- Цена: 180,60 ₴

