Светильник пластиковый Акуа Полумесяц Опал

- В наличии
- Код: 400-113-114
152,46 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник пластиковый Акуа Полумесяц Опал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø245.5мм*106мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Основные атрибуты | |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 152,46 ₴

