Светодиодный cветильник влагозащищенный 10W с датчиком движения HECTOR-10 IP54

- Нет в наличии
- Код: 071-012-0010-010
661,08 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный cветильник влагозащищенный 10W с датчиком движения HECTOR-10 IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с датсиком движения |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 212x119x44.5 mm |
| Световой поток (лм) | 800 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200K |
- Цена: 661,08 ₴


