Лампа Светодиодная "COMFORT" 2W E27 A45 ( белый) 6400к

- Нет в наличии
- Код: 001-087-0002-050
34,86 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "COMFORT" 2W E27 A45 ( белый) 6400к
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 85 мм*44 мм |
| Световой поток (лм) | 100 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 34,86 ₴


