Люстра потолочная черная с тремя прозрачными стеклянными плафонами Levistella 761H100F-3 BK+CLWH (300)

- В наличии
- Код: LVS4377
1 988 ₴
Люстра потолочная черная с тремя прозрачными стеклянными плафонами Levistella 761H100F-3 BK+CLWH (300)
Levistella 761H100F-3 BK+CLWH (300) — элегантная потолочная люстра в черном цвете с тремя прозрачными стеклянными плафонами, оформленными с белыми акцентами. Эта модель сочетает в себе современный дизайн, высокое качество и практичность, что делает ее отличным решением для освещения жилых и коммерческих интерьеров.
Особенности и преимущества:
Металлический черный корпус придает светильнику сдержанный и универсальный вид, а стеклянные прозрачные плафоны с белыми элементами создают мягкое и приятное освещение. Люстра подходит для установки в спальне, гостиной, прихожей или кухне, отлично вписываясь в стиль модерн, минимализм или лофт.
Технические характеристики:
- Тип светильника: потолочная люстра
- Цвет основания: черный
- Материал корпуса: металл
- Материал плафонов: стекло
- Цвет плафонов: прозрачный с белым
- Количество плафонов: 3
- Тип цоколя: G9
- Мощность ламп: до 3×40 Вт
- Совместимость: светодиодные, энергосберегающие и лампы накаливания
- Бренд: Levistella
- Артикул: 761H100F-3 BK+CLWH (300)
Люстра станет не только функциональным источником света, но и стильным элементом вашего интерьера.

- Материал – металл + стекло
- Цвет – черный + прозрачный с белым
- Количество плафонов – 3
- Диаметр плафона – 100 мм
- Тип крепления - потолочный круг 300мм
- Выстота люстры – 210 мм
- Материал крепления – металл
- Цвет крепежа - черный
- Источник света – 3 лампы G9
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 3 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 100 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 988 ₴

