Светильник светодиодный фасадный NEUTRON-14 14W настенный

- В наличии
- Код: 076-091-0014-010
1 197 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный фасадный NEUTRON-14 14W настенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 14 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм х 53мм х 95мм |
| Световой поток (лм) | 973 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | POWER LED, SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 1 197 ₴


