Люстра черная подвесная на 36 бронзовых плафонов лепестков Levistella 918LP263-36 BK+BR

- В наличии
- Код: LVS2956
4 899 ₴
Люстра черная подвесная на 36 бронзовых плафонов лепестков Levistella 918LP263-36 BK+BR
Levistella 918LP263-36 BK+BR — роскошная подвесная люстра в черном цвете с 36 оригинальными плафонами в форме лепестков бронзового оттенка. Эта эффектная модель создана для просторных интерьеров с высоким потолком, добавляя им выразительности и дизайнерской изюминки.
Описание и преимущества:
Корпус люстры выполнен из прочного металла в глубоком черном цвете, гармонично контрастирующим с изысканными бронзовыми стеклянными плафонами в виде лепестков. Такой дизайн придает интерьеру динамику и объем, а теплый свет от лампочек мягко рассеивается сквозь стеклянные элементы, создавая уютную атмосферу.
Технические характеристики:
- Тип светильника: подвесная люстра
- Цвет корпуса: черный
- Материал корпуса: металл
- Материал плафонов: стекло
- Цвет плафонов: бронза
- Количество плафонов: 36
- Тип цоколя: G4
- Максимальная мощность ламп: 36 × 20 Вт
- Совместимые лампы: светодиодные, галогенные
- Стиль: модерн, арт-деко, дизайнерский
- Бренд: Levistella
- Артикул: 918LP263-36 BK+BR
Эта модель станет ярким акцентом любого интерьера: от жилых помещений до премиальных общественных пространств.

- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: черный + коричневый
- Количество плафонов – 36
- Размер люстры – 900*1000 мм
- Тип крепления – потолочный круг
- Крепление к потолку (основание) цвет – черный
- Материал крепления – металл
- Источник света – 36 ламп G4
- Комплектация лампочками: да, 1W 3000K- в подарок.
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 36 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Бронза, Коричневый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 36 |
| Матеріал плафона | скло |
| Комплектація лампою | Да |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 899 ₴


