Лампа Светодиодная "CRYSTAL-50" 50W 6400K E27

- В наличии
- Код: 001-016-1050-010
274,26 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "CRYSTAL-50" 50W 6400K E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 175-250V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 137мм х 146мм |
| Световой поток (лм) | 5350 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 274,26 ₴



