Люстра светодиодная серая с пультом LED Levistella 752L36 GRAY

- В наличии
- Код: LVS04956
1 846 ₴
Люстра светодиодная серая с пультом Levistella 752L36 GRAY
Модель: Levistella 752L36 GRAY
Тип: Потолочная светодиодная люстра с пультом
Материал корпуса: Металл и акрил
Цвет корпуса: Серый
Источник света: LED
Мощность: 48 Вт
Цветовая температура: 3000K–6000K (теплый, нейтральный, холодный свет)
Управление: Пульт дистанционного управления (в комплекте)
Особенности: Стильная LED-люстра с серым корпусом и плавными акриловыми линиями. Обеспечивает равномерное и мощное освещение, идеально подходит для жилых и коммерческих помещений. Возможность выбора цветовой температуры и уровня яркости делает ее универсальным решением для любого интерьера.
Применение: Гостиная, спальня, кухня, кабинет
Гарантия: 2 года

Люстра LED 752L36 GRAY
- Материал - металл+акрил
- Цвет металла – серый
- Цвет акрила – белый.
- Размер – 50*400 мм
- Тип люстры – потолочная
- Форма – круг
- Тип крепежа – потолочный
- Источник света – LED
- Мощность - 2*24=48 W
- Люстра поставляется с пультом управления
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потужність, W | 48W (24+24) |
| Температура світла, К | регулюється |
| Діаметр, мм | 400 |
| Наявність пульта | Да |
| LED підсвічування | Да |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 846 ₴


