Люстра белая светодиодная с пультом LED Levistella 752L57 WH

- В наличии
- Код: LVS3320
1 775 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра белая светодиодная с пультом LED Levistella 752L57 WH
Модель: Levistella 752L57 WH
Тип: Потолочная LED-люстра с пультом управления
Материал корпуса: Металл и акрил
Цвет корпуса: Белый
Источник света: Встроенные светодиоды
Мощность: Уточняется
Особенности: Современная белая светодиодная люстра с пультом управления идеально подходит для интерьеров в стиле модерн или минимализм. Благодаря встроенным LED-источникам света она обеспечивает энергоэффективное освещение и может использоваться как основное освещение в спальне, гостиной или кухне. Пульт позволяет регулировать яркость и цветовую температуру, создавая нужную атмосферу в помещении.
Управление: Пульт дистанционного управления
Монтаж: Потолочный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потужність, W | 36W (18+18) |
| Температура світла, К | регулюється |
| Діаметр, мм | 380 |
| Наявність пульта | Да |
| LED підсвічування | Да |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 775 ₴


