Люстра шар панда Levistella 7529829A-1(250)

- В наличии
- Код: LVS4485
2 272 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра шар панда Levistella 7529829A-1 (250)
Люстра шар панда Levistella 7529829A-1 (250) — это оригинальное и стильное осветительное решение, которое придаст вашему интерьеру особую изюминку. Ее уникальный дизайн в виде шара с элементами декора в стиле "панда" делает эту люстру идеальным выбором для детской комнаты, уютного уголка или современного интерьера.
Основные характеристики:
- Бренд: Levistella
- Модель: 7529829A-1 (250)
- Тип: подвесная люстра
- Стиль: модерн, скандинавский, детский
- Материал корпуса: металл, стекло
- Цвет корпуса: черно-белый
- Форма плафона: шар
- Диаметр плафона: 250 мм
- Количество ламп: 1
- Тип цоколя: E27
- Максимальная мощность лампы: до 60W (рекомендуется LED)
- Напряжение: 220-240V
- Регулируемая высота подвеса: да
- Область применения: детская, спальня, гостиная, кафе
Преимущества модели:
- Очаровательный дизайн с элементами "панда", идеально подходит для детской
- Качественные материалы: стеклянный плафон и металлический корпус
- Универсальный цоколь E27 — подходит для LED-ламп
- Мягкий и комфортный свет, создающий уютную атмосферу
- Компактные размеры, удобство в установке
Люстра Levistella 7529829A-1 (250) — это не просто осветительный прибор, а элемент декора, который добавит уюта и оригинальности вашему интерьеру.

- Цвет плафона: белый
- Диаметр плафона: 250мм
- Материал плафона: акрил
- Количество плафонов – 1
- Высота люстры (макс.): 550 мм
- Осевая трубочка для панды: 100мм + 100мм
- Диаметр крепления к потолку – 100 мм.
- Источник света – 1 лампочка Е27
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Матеріал плафона | акрил |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 250 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 272 ₴

