Уличный светильник настенный 7672024-2 BK, черный

- В наличии
- Код: LVS4531
746 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный настенный светильник 7672024-2 BK
Уличный настенный светильник 7672024-2 BK – стиль и надежность
Компактный и элегантный дизайн этого бра станет идеальным решением для освещения фасадов, террас, крыльцов или балконов.
Основные характеристики:
- Материал: металл+акрил
- Цвет: черный
- Размер: 95×110×270 мм
- Крепление: настенное, основание 90×120 мм
- Цоколь: 2×E27 (до 60 Вт, лампы не входят в комплект)
Достоинства:
Современный дизайн, подходящий для любого экстерьера
Защищенная конструкция для длительного использования Противный монтаж и замена ламп
Заказывайте уличный светильник 7672024-2 BK в интернет-магазине с доставкой по всей Украине!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 200 г |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | настiнний |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Комплектація лампою | Нет |
- Цена: 746 ₴


