Люстра подвесная белая на 36 плафонов лепестков Levistella 918LP263-36 WH+WH

- В наличии
- Код: LVS2965
4 899 ₴
Люстра подвесная белая на 36 плафонов лепестков Levistella 918LP263-36 WH+WH
Levistella 918LP263-36 WH+WH — роскошная белая подвесная люстра с тридцатью шестью декоративными плафонами в форме лепестков. Эта модель станет выразительным акцентом интерьера и подчеркнёт атмосферу утончённого стиля в гостиной, холле, ресторане или любом просторном помещении.
Описание и преимущества:
Люстра выполнена в элегантном белом цвете, который визуально облегчает конструкцию и делает её универсальной для светлых и современных интерьеров. Плафоны в форме лепестков изготовлены из качественного стекла, они создают изысканный световой рисунок при включении. Металлический каркас обеспечивает надежность и устойчивость всей конструкции.
Технические характеристики:
- Тип светильника: подвесная люстра
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: металл
- Материал плафонов: стекло
- Форма плафонов: лепестки
- Цвет плафонов: белый
- Количество плафонов: 36
- Тип цоколя: G4
- Максимальная мощность ламп: 36 × 5 Вт
- Совместимые лампы: светодиодные (LED)
- Стиль: модерн, арт-деко
- Бренд: Levistella
- Артикул: 918LP263-36 WH+WH
Люстра станет ярким дизайнерским элементом и наполнит помещение мягким рассеянным светом, создавая уют и элегантность в интерьере.

- Материал люстры: металл+пластик
- Цвет люстры: белый + белый
- Количество плафонов – 36
- Размер люстры – 900*1000 мм
- Тип крепления – потолочный круг
- Крепление к потолку цвет – белый.
- Материал крепления – металл
- Источник света – 36 ламп G4
- Комплектация лампочками: да, 1W 3000K - в подарок.
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 36 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 36 |
| Матеріал плафона | пластик |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Да |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 899 ₴

