Люстра черная с птичкой и тремя белыми плафонами Levistella 761BS02-3 BK+WH

- В наличии
- Код: LVS3056
1 775 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра черная с птичкой и тремя белыми плафонами Levistella 761BS02-3 BK+WH
Модель: Levistella 761BS02-3 BK+WH
Тип: Потолочная декоративная люстра
Материал корпуса: Металл
Цвет корпуса: Черный
Материал плафонов: Матовое стекло
Цвет плафонов: Белый
Источник света: 3 лампы E27 (не входят в комплект)
Особенности: Уникальная люстра в черном корпусе с декоративной птичкой и тремя аккуратными белыми плафонами из матового стекла. Отличается оригинальным дизайном, который придаст интерьеру уют и изюминку. Идеально подходит для кухни, прихожей, спальни или детской комнаты.
Монтаж: Потолочный
Управление: Стандартный выключатель

- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет люстры: черный + белый
- Размер люстры – 800 мм
- Тип крепления – потолочная планка
- Крепление к потолку (основание) цвет – черный
- Материал крепления – металл
- Количество плафонов – 3
- Источник света – 3 лампы Е27
- Максимальная мощность – 40 W
- Комплектация лампочками: Нет
- Производитель Levistella
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 3 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 130 |
- Цена: 1 775 ₴

