Люстра серая с пультом LED Levistella 752L71 GRAY

- В наличии
- Код: LVS3261
2 343 ₴
Люстра серая с пультом LED Levistella 752L71 GRAY
Модель: Levistella 752L71 GRAY
Тип: Потолочная светодиодная люстра с пультом
Материал основания: Металл и пластик
Цвет основания: Серый
Материал плафонов: Акрил
Цвет плафонов: Белый
Особенности: Современная LED-люстра с лаконичным дизайном и пультом управления. Оснащена несколькими режимами освещения, включая тёплый, нейтральный и холодный свет. Подходит для установки в спальне, гостиной, кухне или офисе. Имеет энергоэффективное светодиодное освещение и стильный серый корпус.
Тип источника света: Встроенные LED
Мощность: 76 Вт
Управление: Пульт дистанционного управления (в комплекте)
Крепление: Потолочное
Регулировка яркости: Да
Цветовая температура: 3000K–6500K
Назначение: Для жилых помещений
Гарантия: 2 года


Люстра LED 752L71 GRAY
- Материал - металл+акрил
- Цвет металла – серый
- Цвет акрила – белый.
- Размер – 600x600x50 мм
- Тип люстры – потолочная
- Форма – круг
- Тип крепежа – потолочный
- Источник света – LED
- Мощность - 2*38=76 W
- Люстра поставляется с пультом управления
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 76 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Матеріал плафона | акрил |
| Потужність, W | 76W (38+38) |
| Температура світла, К | регулюється |
| Наявність пульта | Да |
| LED підсвічування | Да |
- Цена: 2 343 ₴

