Люстра золото на 36 белых плафонов Levistella 918LP262-36 GD+WH

- В наличии
- Код: LVS3516
4 899 ₴
Люстра золото на 36 белых плафонов Levistella 918LP262-36 GD+WH
Модель: Levistella 918LP262-36 GD+WH
Тип: Потолочная люстра в стиле модерн
Материал основания: Металл
Цвет основания: Золото
Материал плафонов: Металл
Цвет плафонов: Белый
Особенности: Эффектная люстра с золотистым металлическим основанием и 36 белыми металлическими плафонами, оформленными в стиле "молекула". Стильный элемент для просторных помещений с высоким потолком. Подходит для освещения гостиной, холла, ресторана или отеля. Создаёт мощный и равномерный световой поток.
Тип цоколя: G4
Количество ламп: 36
Источник света: Лампы G4 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Регулировка высоты: Нет
Назначение: Для жилых и коммерческих помещений
Гарантия: 2 года

Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 36 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G4 |
| Цвет корпуса | золото |
| Количество ламп | 36 |
| Матеріал плафона | пластик |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Да |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 899 ₴

