Люстра молекула хром на шесть бронзовых плафонов Levistella 7529802-6 CR+BR

- В наличии
- Код: LVS4545
2 698 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра молекула хром на шесть бронзовых плафонов Levistella 7529802-6 CR+BR
Модель: Levistella 7529802-6 CR+BR
Тип: Потолочная люстра в стиле "молекула"
Материал основания: Металл
Цвет основания: Хром
Материал плафонов: Металл
Цвет плафонов: Бронза
Особенности: Эффектная люстра в форме "молекулы" с хромированным основанием и шестью металлическими плафонами цвета бронзы. Подчёркивает современные и лофт-интерьеры, создавая тёплое рассеянное освещение и акцентируя внимание на форме светильника.
Тип цоколя: E27
Количество ламп: 6
Источник света: Лампы E27 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Регулировка высоты: Нет
Назначение: Для жилых и коммерческих помещений
Гарантия: 2 года

- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: хром
- Цвет плафона: коричневый
- Диаметр плафона: 130 мм
- Материал плафона: стекло
- Количество плафонов – 6
- Высота люстры – регулируется
- Длина люстры – 1150 мм
- Размер креплений к потолку – 100 мм (2 шт.)
- Источник света – 6 ламп Е27
- Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
- Тип люстры – подвесная
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Бронза, Коричневый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | хром |
| Количество ламп | 6 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 130 |
- Цена: 2 698 ₴

