Люстра молекула бронза на шесть белых плафонов Levistella 7529810-6 BRZ+WH

- В наличии
- Код: LVS4554
2 343 ₴
Люстра молекула бронза на шесть белых плафонов Levistella 7529810-6 BRZ+WH
Модель: Levistella 7529810-6 BRZ+WH
Тип: Потолочная люстра в стиле "молекула"
Материал основания: Металл
Цвет основания: Бронза
Материал плафонов: Стекло
Цвет плафонов: Белый
Особенности: Элегантная люстра в стиле "молекула" с металлическим основанием цвета бронзы и шестью белыми стеклянными плафонами. Идеально подходит для современного интерьера — добавляет уюта и стиля. Белые плафоны создают мягкое равномерное освещение, прекрасно подходящее для гостиной, кухни, спальни или офиса.
Тип цоколя: E27
Количество ламп: 6
Источник света: Лампы E27 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Регулировка высоты: Нет
Назначение: Для жилых и коммерческих помещений
Гарантия: 2 года

- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: бронза
- Цвет плафона: белый
- Диаметр плафона: 130 мм
- Материал плафона: стекло
- Количество плафонов – 6
- Диаметр люстры – 600 мм
- Высота люстры: максимальная – 800мм (осевая трубка: 200мм + 300мм)
- Размер крепления к потолку – 120 мм.
- Источник света – 6 ламп Е27
- Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Количество ламп | 6 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 130 |
- Цена: 2 343 ₴

