Люстра молекула хром на пять белых плафонов Levistella 7529817-5 CR+WH

- В наличии
- Код: LVS4558
2 485 ₴
Люстра молекула хром на пять белых плафонов Levistella 7529817-5 CR+WH
Модель: Levistella 7529817-5 CR+WH
Тип: Потолочная люстра в стиле "молекула"
Материал основания: Металл
Цвет основания: Хром
Материал плафонов: Стекло
Цвет плафонов: Белый
Особенности: Современная люстра в стиле "молекула" с металлическим основанием цвета хром и пятью белыми стеклянными плафонами. Эффектный дизайн делает её отличным решением для гостиной, кухни, спальни или офиса. Белые плафоны создают мягкий рассеянный свет, добавляя уюта в интерьер.
Тип цоколя: G9
Количество ламп: 5
Источник света: Лампы G9 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Регулировка высоты: Нет
Назначение: Для жилых и коммерческих помещений
Гарантия: 2 года

- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: хром
- Цвет плафона: белый
- Диаметр плафона: 120 мм
- Материал плафона: стекло
- Количество плафонов – 5
- Длина люстры – 500 мм
- Ширина люстры – 320 мм
- Высота люстры: 450 мм
- Размер крепления к потолку – 130 мм (внутренний)
- Источник света – 5 лампочек G9
- Максимальная мощность лампочки 40 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G9 |
| Цвет корпуса | хром |
| Количество ламп | 5 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 120 |
- Цена: 2 485 ₴

