Люстра черная на шесть прозрачных плафонов Levistella 752X100F-6 BK+CLWH

- В наличии
- Код: LVS4635
1 917 ₴
Люстра черная на шесть прозрачных плафонов Levistella 752X100F-6 BK+CLWH
Модель: Levistella 752X100F-6 BK+CLWH
Тип: Потолочная люстра в стиле лофт
Материал основания: Металл
Цвет основания: Черный
Материал плафонов: Стекло
Цвет плафонов: Прозрачный с белым основанием
Особенности: Элегантная люстра в стиле лофт с шестью прозрачными стеклянными плафонами на черном металлическом основании. Прозрачные плафоны с белыми элементами гармонично сочетаются с любым интерьером, создавая акцент на лампочках и добавляя объема освещению.
Тип цоколя: G9
Количество ламп: 6
Источник света: Лампы G9 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Регулировка высоты: Нет
Назначение: Для жилых и коммерческих помещений
Гарантия: 2 года


Люстра 752X100F-6 BK+CLWH
- Материал – металл
- Цвет – черный + комбинированный (прозрачный с белым)
- Диаметр – 700 мм
- Высота – 210 мм
- Диаметр плафона – 100 мм
- Материал плафона – стекло
- Тип крепежа – потолочный круг 100 мм.
- Материал крепления – металл
- Тип люстры – потолочный
- Источник света – 6 ламп G9
- Комплектация лампой – нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 6 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 100 |
- Цена: 1 917 ₴

