Светильник настольный BESTE" (белый)

- В наличии
- Код: 049-037-0005-010
647,22 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настольный BESTE" (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 100-240V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 380 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4500K |
- Цена: 647,22 ₴

