Светодиодная лента Feron LS604 60SMD/м 12V IP65 белый теплый

- В наличии
- Код: SP000018643
35 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичная светодиодная лента в силиконе(IP65).
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5м |
| Количество кластеров | 100 |
| Количество светодиодов | 60SMD/м |
| Кратность резки | 50 мм |
| Мощность, W | 4.8W/м |
| Напряжение, В | 12 |
| Световой поток | 5Lm/1LED |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светодиодов | 3528SMD |
| Ток в бухте | 2000mA |
| Ток в кластере | 20mA |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 35 ₴

