Люстра белая с тремя бронзовыми плафонами Levistella 761X100F-3 WH+BR (380)

- В наличии
- Код: LVS4681
1 633 ₴
Люстра белая с тремя бронзовыми плафонами Levistella 761X100F-3 WH+BR (380)
Модель: Levistella 761X100F-3 WH+BR (380)
Тип: Потолочная люстра в стиле модерн
Материал основания: Металл
Цвет основания: Белый
Материал плафонов: Металл
Цвет плафонов: Бронза
Особенности: Современная люстра с белым металлическим основанием и тремя бронзовыми металлическими плафонами. Контрастное сочетание цветов придаёт модели выразительный и стильный вид. Идеально подходит для интерьеров в стиле модерн, лофт или сканди. Плафоны направлены вниз, создавая акцентное и функциональное освещение.
Тип цоколя: G9
Количество ламп: 3
Источник света: Лампы G9 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Регулировка высоты: Нет
Назначение: Для жилых и коммерческих помещений
Гарантия: 2 года

- Цвет: белый + коричневый
- Материал: металл+стекло
- Диаметр плафона: 100 мм (стекло)
- Длина: 380 мм
- Высота: 130 мм
- Размеры потолочного крепления: 380х54х25 мм
- Источник света: 3 лампочки
- Тип цоколя: G9
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 3 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 100 |
- Цена: 1 633 ₴


