Люстра черная на пять прозрачных плафонов Levistella 761X1005F-5 BK+CLWH (120)

- В наличии
- Код: LVS4684
1 633 ₴
Люстра черная на пять прозрачных плафонов Levistella 761X1005F-5 BK+CLWH (120)
Модель: Levistella 761X1005F-5 BK+CLWH (120)
Тип: Потолочная люстра в стиле модерн
Материал основания: Металл
Цвет основания: Черный
Материал плафонов: Стекло
Цвет плафонов: Прозрачный
Особенности: Современная потолочная люстра с пятью прозрачными стеклянными плафонами на черном металлическом основании. Минималистичный дизайн подойдёт для оформления интерьеров в стиле модерн, лофт или минимализм. Прозрачные плафоны визуально облегчают конструкцию и создают яркий световой акцент в комнате.
Тип цоколя: G9
Количество ламп: 5
Источник света: Лампы G9 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Регулировка высоты: Нет
Назначение: Для жилых и коммерческих помещений
Гарантия: 2 года

Потолочный светильник 761X1005F-5 BK+CLWH (120)
- Цвет: черный+прозрачный с белым
- Материал: металл+стекло
- Диаметр плафона: 100 мм
- Потолочный крепеж: круг 120 мм.
- Диаметр люстры: 500 мм
- Высота люстры: 200 мм
- Источник света: 5 ламп G9
- Комплектация лампочками: нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | G9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 5 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 100 |
- Цена: 1 633 ₴

