Люстра белая лофт с тремя металлическими плафонами Levistella 756HPR105F-3 WH+WH (300)

- В наличии
- Код: LVS4710
1 988 ₴
Люстра белая лофт с тремя металлическими плафонами Levistella 756HPR105F-3 WH+WH (300)
Модель: Levistella 756HPR105F-3 WH+WH (300)
Тип: Потолочная люстра в стиле лофт
Материал основания: Металл
Цвет основания: Белый
Материал плафонов: Металл
Цвет плафонов: Белый
Особенности: Современная люстра в стиле лофт с тремя металлическими плафонами белого цвета. Этот стильный и минималистичный дизайн станет идеальным дополнением для интерьеров в индустриальном или модерновом стиле. Люстра обеспечит яркое и функциональное освещение для больших помещений, таких как гостиные, кухни или офисы.
Тип цоколя: E27
Количество ламп: 3
Источник света: Лампы E27 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Регулировка высоты: Нет
Назначение: Для жилых и коммерческих помещений
Гарантия: 2 года

Люстра в стиле LOFT-756HPR105F-3 WH (300)
- Материал: металл
- Цвет: белый
- Высота люстры: 320 мм
- Высота плафона – 170 мм
- Диаметр плафона – 140 мм
- Материал плафона: металл
- Диаметр потолочной крепи: 300мм
- Источник света: 3 лампы Е27
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная, Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 3 |
| Матеріал плафона | метал |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Комплектація лампою | Нет |
| Колір патрона | білий |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 988 ₴

