Светильник аварийный LED "KANU"

- В наличии
- Код: 084-043-0008-010
1 063,02 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный влагозащищенный LED "HENRY" 4.5WIP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 24 ч |
| Время работы от аккумулятора | 3 ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | 3.7V 2400Ah літієвий |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 308мм х 52мм х 160мм |
| Световой поток (лм) | 280 lm |
| Срок службы | 20.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6000К |
- Цена: 1 063,02 ₴



