Люстра белая без плафонов на 10 ламп Levistella 7529901-10 WH

- В наличии
- Код: LVS4716
923 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра белая без плафонов на 10 ламп Levistella 7529901-10 WH
Модель: Levistella 7529901-10 WH
Тип: Потолочная люстра в классическом стиле
Материал основания: Металл
Цвет основания: Белый
Материал плафонов: Отсутствуют плафоны
Особенности: Стильная белая люстра без плафонов, которая акцентирует внимание на лампах, создавая яркое и чистое освещение. Подходит для больших помещений, таких как гостиные, залы и кухни. Классический дизайн позволяет ей вписаться в любой интерьер.
Тип цоколя: E27
Количество ламп: 10
Источник света: Лампы E27 (в комплект не входят)
Крепление: Потолочное
Регулировка высоты: Нет
Назначение: Для жилых и коммерческих помещений
Гарантия: 2 года

- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: белый
- Высота люстры: 170 мм
- Диаметр люстры – 850 мм
- Размер крепления к потолку – 120 мм.
- Источник света – 10 ламп Е27
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Свеча |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 10 |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Комплектація лампою | Нет |
| Діаметр, мм | 850 |
| Розмір кріплення | 120 мм |
- Цена: 923 ₴

