Люстра подвесная бронза на четыре графитовых плафона Levistella 7529909-4 BRZ+BK

- В наличии
- Код: LVS4785
1 633 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра бронза подвесная на четыре графитовых плафона Levistella 7529909-4 BRZ+BK
Модель: Levistella 7529909-4 BRZ+BK
Тип: Подвесная люстра в стиле модерн
Материал основания: Металл
Цвет основания: Бронза
Материал плафонов: Стекло
Цвет плафонов: Графит
Особенности: Элегантная подвесная люстра с четырьмя стеклянными плафонами графитового цвета и изысканной фурнитурой цвета бронзы. Подходит для современных интерьеров, придаёт атмосфере уюта и стиля. Идеально смотрится в гостиной, спальне, столовой или кабинете.
Тип цоколя: E27
Количество ламп: 4
Источник света: Лампы E27 (в комплект не входят)
Крепление: Подвесное
Регулировка высоты: Да
Назначение: Для жилых и коммерческих помещений
Гарантия: 2 года

- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: бронза
- Цвет плафона: черный
- Диаметр плафона: 130 мм
- Материал плафона: стекло
- Количество плафонов – 4
- Высота люстры: максимальная – 900 мм (регулируется)
- Длина люстры – 750 мм
- Размер крепления к потолку – 150*60*30 мм.
- Источник света – 4 ламп Е27
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Количество ламп | 4 |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип крепежа | стельова планка |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 130 |
- Цена: 1 633 ₴

