Люстра лофт Levistella 7529903-3 BK+CL

- В наличии
- Код: LVS4724
1 278 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра лофт Levistella 7529903-3 BK+CL
Люстра лофт Levistella 7529903-3 BK+CL – это стильное и функциональное осветительное решение, которое идеально впишется в интерьер в стиле лофт, модерн или индустриальный. Черный металлический каркас в сочетании с прозрачными стеклянными плафонами придает светильнику элегантность и утонченность.
Основные характеристики:
- Производитель: Levistella
- Модель: 7529903-3 BK+CL
- Тип: подвесная люстра
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: черный (BK)
- Материал плафонов: стекло
- Цвет плафонов: прозрачный (CL)
- Количество плафонов: 3
- Тип цоколя: E27
- Максимальная мощность ламп: 60W (на каждую лампу)
- Напряжение: 220-240V
- Регулируемая высота подвеса: да
- Размеры: диаметр 700 мм, высота регулируемая до 1000 мм
- Область применения: гостиная, кухня, столовая, кафе, ресторан, бар
Преимущества модели:
- Современный дизайн в стиле лофт
- Прозрачные стеклянные плафоны создают красивую игру света
- Прочная металлическая конструкция
- Возможность использования светодиодных и энергосберегающих ламп
- Регулируемая высота для удобной установки
- Простая установка
Люстра Levistella 7529903-3 BK+CL придаст вашему интерьеру элегантность и современность, создавая уютную атмосферу и эффектное освещение в помещении.

Люстра 7529903-3 BK+CL
- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: черный
- Цвет плафона: прозрачный
- Диаметр плафона: 130 мм
- Материал плафона: стекло
- Количество плафонов – 3
- Диаметр люстры: 420 мм
- Высота люстры: 330 мм
- Размер крепления к потолку – 120 мм.
- Источник света – 3 ламп Е27
- Возможность использования лампы: LED, накаливание, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
Для подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 3 |
| Матеріал плафона | скло |
| Форма лампочки | Куля G45 |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Комплектація лампою | Нет |
| Дiаметр плафону, мм | 130 |
| Розмір кріплення | 120 мм |
- Цена: 1 278 ₴

